доработки интерфейса

Если у вас вдруг возникнет острая потребность в определенном функционале вы можете сообщить об этом, и мы рассмотрим вашу заявку. Любые пожелания по развитию сервиса и вопросы по его использованию можно высказать в этом разделе

Re: доработки интерфейса

Сообщение Ragozin » 21 янв 2015, 15:04

ПРевосходно!
Ragozin

Сообщение banzay » 02 мар 2015, 14:28

хорошо бы создать возможность переноса настроенных списков и псевдонимов от основного пользователя к второстепенным (дополнительным) и чтоб можно было отдельно указывать кому какие машины на удалёнке будут видны.
вот я о чём:
работая под данным логином создал списки и немало псевдонимов для простоты и удобства работы, теперь создал ещё 2-х дополнительных пользователей для сотрудников.
но зайдя под одним из них я не увидел ранее настроенные списки и псевдонимы, а просто сплошной список ничего не говорящих имён.
переписать вручную можно, но долго! и это у меня только 27 машин подключено, а если 100?
banzay

Сообщение banzay » 02 мар 2015, 15:01

в дополнение к только что написанному:
вот например так может выглядеть меню управления дополнительными пользователями:
Изображение
а после открытия этой менюшки там например вот такое:
Изображение
где галочками отмечаются те ПК или группы ПК что будут видны данному пользователю (и будут им управляться)
banzay

Пред.

Вернуться в Пожелания и Вопросы